France / français
Se connecter / Enregistrement
Se connecter / Enregistrement
Déposer une annonce
Déposer une annonce
Autoline
»
Pièces détachées
»
Pièces détachées Volvo Trucks
Bosch
DAF
IVECO
Knorr-Bremse
MAN
Mercedes-Benz
Renault
Scania
WABCO
ZF
»
Pièces détachées Volvo B-series
»
Pièces détachées Volvo B12
»
Pièces détachées de cabine Volvo B12
»
Climatisations et pièces détachées Volvo B12
»
Compresseurs de climatisation Volvo B12
Flexibles de climatisation Volvo Trucks
Radiateurs de climatisation Volvo Trucks
Filtres déshydrateurs de climatisation Volvo Trucks
Climatiseurs Volvo Trucks
Unité de commande Volvo Trucks
Fixations Volvo Trucks
Tableaux de bord Volvo Trucks
Revêtements Volvo Trucks
Moteurs Volvo Trucks
Boîtes de vitesses Volvo Trucks
Modulateurs EBS Volvo Trucks
Capteurs Volvo Trucks
Injecteurs Volvo Trucks
Pompes AdBlue Volvo Trucks
Chauffages autonomes Volvo Trucks
»
Compresseurs de climatisation Volvo B12
Recherche
(numéro de catalogue, marque, modèle, pièce détachée)
Catégorie
radiateurs de climatisation
flexibles de climatisation
filtres déshydrateurs de climatisation
compresseurs de climatisation
climatiseurs
autres pièces de climatisation
tout afficher
Catégorie des engins
bus
tout afficher
Marque
Aucun résultat trouvé pour cette recherche
Alfa Romeo
Audi
A-series
BMC
BMW
2-Series
X-Series
Behr
Bitzer
Carrier
Citroen
C-series
DAF
CF
LF
XF
XG
Dennis
Denso
Eberspächer
Febi
Ford
F-MAX
Transit
Hella
IVECO
Daily
EuroCargo
EuroStar
Eurotech
S-Way
Stralis
Trakker
Irisbus
Crossway
Magelys
Isuzu
JCB
Knorr-Bremse
Konvekta
MAN
A-series
Lion's series
TGA
TGL
TGM
TGS
TGX
Maximus
Mercedes-Benz
A-Class
Actros
Antos
Arocs
Atego
Axor
MB
O-series
Sprinter
Tourismo
Travego
Vito
Mitsubishi
Canter
L-series
Neoplan
Nissan
Atleon
Cabstar
Vanette
Nissens
Opel
Movano
Optare
Paccar
Perkins
1100 Series
Renault
FR 1
Iliade
Kerax
Magnum
Master
Maxity
Midlum
Premium
T-series
Saab
Sanden
Scania
L-series
P-series
R-series
S-series
T-series
Setra
Solaris
Spheros
Thermo King
Toyota
Prius
VDL Bova
Futura
Magiq
VDL
Valeo
Volkswagen
Crafter
Golf
LT
Polo
Transporter
Volvo
B-series
B7
B9
B12
FE
FH
FH12
FH13
FH16
FH16 550
FH 500
FL
FL6
FL6 11
FL7
FL10
FL12
FL 210
FL611
FM
FM7
FM11
FM13
FMX
SD
VNL
WABCO
Webasto
tout afficher
Localisation
Rechercher dans un périmètre
10 km
20 km
30 km
50 km
100 km
200 km
300 km
500 km
800 km
1000 km
France
tout afficher
Prix
–
€
$
Type d'annonce
vente
du fabricant
leasing
crédit
par versements
trade-in ( échange avec supplément )
échange
tout afficher
Disponibilité
en stock
tout afficher
Année
–
Pas assez de filtres ?
Proposer une modification
Résultats de recherche:
-
montrer
Résultats de recherche:
15 annonces
Montrer
15 annonces:
Compresseurs de climatisation Volvo B12
Filtre
Trier
:
Mise en ligne
Mise en ligne
Par ordre décroissant
Par ordre croissant
Année - les plus récentes en premier
Année - les plus anciens au début
compresseur de climatisation Carrier VOLVO, CARRIER 21112946 pour Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
7
Compresseur de climatisation Carrier VOLVO, CARRIER 21112946 pour Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
148,40 €
HT
Compresseur de climatisation
21112946 20871244
diesel
Estonie, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacter le vendeur
compresseur de climatisation Carrier VOLVO, CARRIER 21112946 pour bus Volvo B6, B7, B9, B10, B12
6
Compresseur de climatisation Carrier VOLVO, CARRIER 21112946 pour bus Volvo B6, B7, B9, B10, B12
148,40 €
HT
Compresseur de climatisation
21112946 20871244
diesel
Estonie, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacter le vendeur
Abonnez-vous pour recevoir de nouvelles annonces de cette rubrique
S'abonner
En cliquant ici, vous acceptez notre
politique de confidentialité
et notre
accord utilisateur
.
compresseur de climatisation Carrier 21112946 pour Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
6
Compresseur de climatisation Carrier 21112946 pour Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
126,60 €
HT
Compresseur de climatisation
21112946 20871244
diesel
Estonie, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacter le vendeur
compresseur de climatisation Carrier 21112946 pour Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
6
Compresseur de climatisation Carrier 21112946 pour Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
148,40 €
HT
Compresseur de climatisation
21112946 20871244
diesel
Estonie, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacter le vendeur
compresseur de climatisation Volvo 21112946 pour Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
6
Compresseur de climatisation Volvo 21112946 pour Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
148,40 €
HT
Compresseur de climatisation
21112946 20871244
diesel
Estonie, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacter le vendeur
compresseur de climatisation Carrier VOLVO, CARRIER 21112946 pour bus Volvo B6, B7, B9, B10, B12
10
Compresseur de climatisation Carrier VOLVO, CARRIER 21112946 pour bus Volvo B6, B7, B9, B10, B12
141,10 €
HT
Compresseur de climatisation
21112946 20871244
diesel
Estonie, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacter le vendeur
compresseur de climatisation Carrier VOLVO, CARRIER 21112946 pour Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
6
Compresseur de climatisation Carrier VOLVO, CARRIER 21112946 pour Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
148,39 €
HT
Compresseur de climatisation
21112946 20871244
diesel
Estonie, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacter le vendeur
Vous ne trouvez pas une pièce détachée ?
Envoyez votre demande tout de suite !
Commander une pièce détachée
compresseur de climatisation Carrier VOLVO, CARRIER 21112946 pour bus Volvo B6, B7, B9, B10, B12 (1978-2011)
6
Compresseur de climatisation Carrier VOLVO, CARRIER 21112946 pour bus Volvo B6, B7, B9, B10, B12 (1978-2011)
148,39 €
HT
Compresseur de climatisation
21112946 20871244
diesel
Estonie, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacter le vendeur
compresseur de climatisation Carrier VOLVO, CARRIER 21112946 pour Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
6
Compresseur de climatisation Carrier VOLVO, CARRIER 21112946 pour Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
148,40 €
HT
Compresseur de climatisation
21112946 20871244
diesel
Estonie, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacter le vendeur
compresseur de climatisation Sanden B12M (01.99-) SD5H14-6627 pour Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
5
Compresseur de climatisation Sanden B12M (01.99-) SD5H14-6627 pour Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
60,48 €
HT
Compresseur de climatisation
SD5H14-6627 SD5H14-S6627 SD5H14S6627
diesel
Estonie, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacter le vendeur
compresseur de climatisation Eberspächer 4TFCY pour bus Volvo B6, B7, B9, B10, B12
7
Compresseur de climatisation Eberspächer 4TFCY pour bus Volvo B6, B7, B9, B10, B12
83,06 €
HT
Compresseur de climatisation
4TFCY 21369845 21486837
diesel
Estonie, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacter le vendeur
compresseur de climatisation Spheros AMK6120 pour Volvo B7, B8, B9, B12 bus (2005-)
5
Compresseur de climatisation Spheros AMK6120 pour Volvo B7, B8, B9, B12 bus (2005-)
118,55 €
HT
Compresseur de climatisation
AMK6120 11.213.203 MM356 11114530A 16912073 1734548 21520192
diesel
Estonie, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacter le vendeur
compresseur de climatisation Spheros VOLVO, SPHEROS AMK6120 pour Volvo B7, B8, B9, B12 bus (2005-)
5
Compresseur de climatisation Spheros VOLVO, SPHEROS AMK6120 pour Volvo B7, B8, B9, B12 bus (2005-)
118,55 €
HT
Compresseur de climatisation
AMK6120 11.213.203 MM356 11114530A 16912073 1734548 21520192
diesel
Estonie, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacter le vendeur
compresseur de climatisation Knorr-Bremse LK4954 K017528 pour Volvo B7, B8, B9, B12 bus (2005-)
6
Compresseur de climatisation Knorr-Bremse LK4954 K017528 pour Volvo B7, B8, B9, B12 bus (2005-)
80,65 €
HT
Compresseur de climatisation
LK4954 K017528 20861437 20997881 21101027 85003885
diesel
Estonie, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacter le vendeur
compresseur de climatisation sütrak b12 (01.91-12.11) AB17927-001 pour Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
4
Compresseur de climatisation sütrak b12 (01.91-12.11) AB17927-001 pour Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
120,97 €
HT
Compresseur de climatisation
AB17927-001
diesel
Estonie, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacter le vendeur
Résultats de recherche:
15 annonces
Montrer
Prix de compresseurs de climatisation Volvo B12
Compresseur de climatisation Knorr-Bremse pour Volvo B7, B8, B9, B12 bus (2005-)
Numéro de catalogue: LK4954 K017528 20861437 20997881 21101027 85003885, carburant: diesel
80,65 €
Compresseur de climatisation Sanden B12M (01.99-) pour Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
Numéro de catalogue: SD5H14-6627 SD5H14-S6627 SD5H14S6627, carburant: diesel
60,48 €
Compresseur de climatisation sütrak b12 (01.91-12.11) pour Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
Numéro de catalogue: AB17927-001, carburant: diesel
120,97 €
Compresseur de climatisation Carrier VOLVO, CARRIER pour Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
Numéro de catalogue: 21112946 20871244, carburant: diesel
148,39 €
Compresseur de climatisation Carrier VOLVO, CARRIER pour bus Volvo B6, B7, B9, B10, B12
Numéro de catalogue: 21112946 20871244, carburant: diesel
141,10 €
Compresseur de climatisation Carrier pour Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
Numéro de catalogue: 21112946 20871244, carburant: diesel
126,60 €
Compresseur de climatisation Eberspächer pour bus Volvo B6, B7, B9, B10, B12
Numéro de catalogue: 4TFCY 21369845 21486837, carburant: diesel
83,06 €
Compresseur de climatisation Spheros pour Volvo B7, B8, B9, B12 bus (2005-)
Numéro de catalogue: AMK6120 11.213.203 MM356 11114530A 16912073 1734548 21520192, carburant: diesel
118,55 €
Compresseur de climatisation Carrier VOLVO, CARRIER pour bus Volvo B6, B7, B9, B10, B12 (1978-2011)
Numéro de catalogue: 21112946 20871244, carburant: diesel
148,39 €
Compresseur de climatisation Carrier VOLVO, CARRIER pour Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
Numéro de catalogue: 21112946 20871244, carburant: diesel
148,40 €
Références courantes
Climatisations et pièces détachées Volvo 20871244
Climatisations et pièces détachées Volvo 21112946
Climatisations et pièces détachées Volvo 70344872
Climatisations et pièces détachées Volvo 21213083
Climatisations et pièces détachées Volvo 1756879
Climatisations et pièces détachées Volvo 1928383
Climatisations et pièces détachées Volvo 84094705
Compresseurs pneumatiques Volvo 21968006
Compresseurs pneumatiques Volvo 21513957
Climatisations et pièces détachées Volvo 20587125